
Корзина для белья Алеана Simple 45 л с органайзером серый матовый (171039)
- В наличии
- Код: 5720612
683 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 54 см |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 45 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 39 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 29 см |
| Материал | Базальтопластик |
| Особенности | з органайзером, з кришкою |
| Тип | Кошик для білизни |
- Цена: 683 ₴

