Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скейтборд Best Board S-00710 – яркий и технологичный скейтборд для активного отдыха. Оснащен двумя турбинами, которые генерируют пар и создают эффект дыма, а также светятся колесами и встроенной музыкой. Удобная ручка в деке позволяет легко переносить скейт. Идеальный выбор для детей и взрослых, которые ищут яркие эмоции и стильный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3+ |
| Диаметр колеса | 6 см |
| Особенности | турбіни з паром, світяться колеса, USB-зарядка, вбудована музика |
| Размер | 71х20х10 см |
| Тип | Скейт |
| Тип колеса | PU (поліуретан) |
- Цена: 1 130 ₴


