Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Ardero BL1711-3 CHICAGO хром – элегантная люстра под лампу, выполненная в стильном хромированном дизайне. Благодаря блестящему корпусу и современному виду, она добавит роскоши и утонченности любому интерьеру. Идеально подходит для освещения гостиных, спален или кабинетов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Кількість плафонів | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 15 Вт |
| Размер | 800х100 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 917 ₴


