Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат трехколесный Best Scooter F-39015 - стильный и функциональный самокат для детей от 3 лет. Оснащен тремя PU-колесами со светом (передние 120 мм, заднее 80 мм), придающими эффект при движении. Алюминиевый складной руль с тремя уровнями высоты (67–77 см) позволяет адаптировать самокат под рост ребенка. Прорезиненные элементы на деке обеспечивают устойчивость и комфорт во время катания. Ножной тормоз над задним колесом гарантирует надежное супывание. Максимальная нагрузка 60 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3+ |
| Тормоз | на задньому колесі |
| Диаметр колеса | передні - 12 см, задні - 8 см |
| Цвет | блакитний з помаранчовим |
| Материал | Алюміній, Пластик, Поліуретан |
| Можливість складання | Да |
| Музика | Нет |
| Підсвітка коліс | Да |
| Підсвітка платформи | Нет |
| Регулювання висоти керма | 3 положення (67-77 см) |
| Тип | Самокат |
| Тип колеса | PU (поліуретан) |
- Цена: 1 524,90 ₴


