Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 3-х колесный Best Trike BS-12530 – яркий и безопасный трехколесный велосипед для детей от 1,5 года. Оснащен металлической рамой и колесами из EVA материала (переднее 12", задние 10"), обеспечивающими комфортную езду. Музыкальная фара с подсветкой и звуковыми эффектами (1 песня украинский и 2-й английский) добавляет развлечений во время катания. Велосипед имеет две корзины: передней для мелких вещей и задний для игрушек. Размеры: 72×48×57 см; высота сиденья – 30 см; максимальная нагрузка – 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Вес | 4.2 кг |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3+ |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Особенности | музична фара, два кошики, колеса EVA |
| Размер | 72х48х57 см |
| Розмір колеса | переднє - 12" (26 см), задні - 10" (20 см) |
| Тип | Велобіг |
- Цена: 1 681,80 ₴


