Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат трехколесный Best Scooter D-0885 – яркий и безопасный самокат для детей от 3 лет. Оснащен тремя надежными PU-колесами диаметром 120 мм спереди и 80 мм сзади, которые светятся при движении, добавляя эффект и безопасность. Складной алюминиевый руль с тремя уровнями высоты (67–77 см) позволяет адаптировать самокат под рост ребенка. Прорезиненные элементы на деке обеспечивают устойчивость и комфорт во время катания. Ножной тормоз над задним колесом гарантирует надежное супывание. Максимальная нагрузка 60 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4+ |
| Тормоз | на задньому колесі |
| Диаметр колеса | передні - 12 см, задні - 8 см |
| Цвет | Блакитний з сірим |
| Материал | Алюміній, Пластик, Поліуретан |
| Можливість складання | Да |
| Музика | Нет |
| Підсвітка коліс | Да |
| Підсвітка платформи | Нет |
| Регулювання висоти керма | 67-77 см |
| Тип | Самокат |
| Тип колеса | PU (поліуретан) |
- Цена: 1 933,60 ₴


