Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скейтборд Best Board S-00501 (4) - яркий и функциональный пенни-скейт для детей и подростков от 5 лет. Оснащен двумя турбинами, которые генерируют пар и создают эффект дыма — для этого достаточно залить воду в специальные отсеки и нажать кнопку. Колеса из PU со светом 60×45 мм добавляют эффект при движении. Встроенные аккумуляторы заряжаются через USB, обеспечивая длительную автономную работу. Материал деки - прочный полипропилен (нейлон), размер 28" (71×21,5 см). Максимальная нагрузка - 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 5+ |
| Диаметр колеса | 6 см |
| Цвет | Чорний з малюнком |
| Материал | Алюміній, Нейлон |
| Особенности | музика, парогенератор, USB зарядка, світяться колеса |
| Размер | 71х20х10 см |
| Тип | Скейт |
| Тип колеса | PU (поліуретан) |
- Цена: 1 164,60 ₴


