Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат трехколесный Best Scooter 80277 – яркий и безопасный выбор для детей от 3 лет, сочетающий в себе стильный дизайн с удобством и безопасностью. Данная модель оснащена алюминиевым рулем, которое регулируется в четырех положениях (58–71,5 см), что позволяет адаптировать самокат под рост ребенка. Передние колеса диаметром 12 см и задние 8 см изготовлены из полиуретана (PU) и при движении светятся разноцветными огоньками, добавляя веселья и заметности на дороге. Ножной тормоз (step-on brake) над задним колесом обеспечивает надежное супывание. Дека с прорезиненными элементами гарантирует устойчивость и комфорт во время катания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Вес | 2.3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3+ |
| Тормоз | на задньому колесі |
| Диаметр колеса | передні - 12 см, задні - 8 см |
| Цвет | Фіолетовий з малюнком |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Музика | Нет |
| Підсвітка коліс | Да |
| Підсвітка платформи | Нет |
| Регулювання висоти керма | 4 положення (58-72 см) |
| Тип | Самокат |
| Тип колеса | PU (поліуретан) |
- Цена: 1 396,80 ₴


