
Лампа светодиодная Enerlight C37 7Вт 4100К Е14 (C37E147ENLN)
- В наличии
- Код: 4102851
31,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная Enerlight C37 7Вт 4100K E14 (C37E147ENLN) - энергоэффективная LED лампа мощностью 7 Вт, заменяющая лампу накаливания мощностью до 50 Вт. Благодаря нейтральному белому свету (4100K), она идеально подходит для общего освещения жилых, офисных и коммерческих помещений. Цоколь E14 обеспечивает совместимость с широким спектром светильников. Лампа имеет длительный срок службы до 30 000 часов и мгновенно включается без мерцания. Изготовлена из термостойкого пластика и алюминия, что обеспечивает надежный отвод тепла и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4100K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 175-275 V |
| Мощность | 7 W |
| Световой поток | 560 Lm |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Тип | Світлодіодна лампа |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма лампи | Свічка |
- Цена: 31,50 ₴

