
Лампа светодиодная Enerlight G45 7Вт 4100К Е27 (G45E277ENLN)
- В наличии
- Код: 4102850
31,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа Enerlight G45 7Вт 4100К Е27 – это экономичный и надежный источник света для дома или офиса. Имеет приятный нейтральный свет (4100K), который не искажает цвета и создает комфортную атмосферу. Компактная форма G45 подходит для большинства светильников. Идеальный выбор для замены обычных ламп накаливания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4100K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 175-275 V |
| Мощность | 7 W |
| Световой поток | 560 Lm |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Тип | Світлодіодна лампа |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма лампи | Груша |
- Цена: 31,50 ₴

