
Лампа светодиодная Enerlight A60 15Вт 4100К Е27 (A60E2715ENLN)
- В наличии
- Код: 4102849
48,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная Enerlight A60 15Вт 4100K E27 (A60E2715ENLN) - энергоэффективная LED лампа мощностью 15 Вт, обеспечивающая яркий нейтральный белый свет (4100K) с индексом цветопередачи CRI >80. Благодаря световому потоку 1350 лм, она является идеальным выбором для общего освещения жилых, офисных и коммерческих помещений. Лампа имеет длительный срок службы до 30 000 часов и мгновенно включается без мерцания. Изготовлена из термостойкого пластика и алюминия, что обеспечивает надежный отвод тепла и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4100K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 175-275 V |
| Мощность | 15 W |
| Световой поток | 1200 Lm |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Тип | Світлодіодна лампа |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма лампи | Груша |
- Цена: 48,50 ₴

