
Лампа светодиодная Enerlight A60 12Вт 4100K E27 (A60E2712ENLN)
- В наличии
- Код: 4102852
37,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная ENL A60 12Вт 4100K E27 (A60E2712ENLN) - энергоэффективная LED лампа мощностью 12 Вт, заменяющая лампу накаливания мощностью до 100 Вт. Благодаря нейтральному белому свету (4100K) она идеально подходит для освещения жилых и офисных помещений. Цоколь E27 обеспечивает совместимость с большинством стандартных патронов. Лампа имеет длительный срок службы и низкое энергопотребление, что позволяет снизить затраты на электроэнергию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4100K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220-240 V |
| Мощность | 12 W |
| Световой поток | 1080 Lm |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Тип | Світлодіодна лампа |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма лампи | Груша |
- Цена: 37,50 ₴

