Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор настольный Saturn ST-FN8290 – это компактное и эффективное решение для создания комфортного микроклимата в жаркие дни. Благодаря мощности 20 Вт и трем широким лопастям диаметром 27 см, устройство обеспечивает приятное охлаждение с минимальным уровнем шума. Две скорости вращения позволяют настроить интенсивность воздушного потока, а функция автоповорота и регулировка угла наклона обеспечивают равномерное распределение воздуха в помещении. Эргономичный дизайн, легкий вес (1,2 кг) и компактные размеры (40×29×27 см) делают этот вентилятор идеальным для использования дома или в офисе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Вариант установки | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Материал | Пластик, Метал |
| Напряжение | 220-240 V |
| Мощность | 20 W |
| Размер | 27х29х40 см |
| Тип | Вентилятори |
| Тип установки | Настольный |
- Цена: 509 ₴

