Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор настольный Grunhelm GFT-3011T – компактное и эффективное устройство для создания комфортного микроклимата в любом помещении. Его мощность 35 Вт обеспечивает оптимальный поток воздуха, а 3 скорости работы позволяют настроить интенсивность обдува под ваши потребности. Модель оснащена функцией автоматического вращения на 70°, что обеспечивает равномерное распределение воздуха по всей площади. Регулируемый наклон лопастей на 70° позволяет направить поток воздуха в нужном направлении. Легкий и стильный дизайн в белом цвете гармонично впишется в любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Вариант установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик, Метал |
| Возможность регулировки | За напрямком потоку повітря |
| Мощность | 35 W |
| Размер | 350х190х410 мм |
| Тип | Вентилятори |
| Тип установки | Настольный |
- Цена: 799 ₴


