Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина шлангу | 3 м |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация | Міні-мийка, Пістолет, Грязьова фреза, Шланг високого тиску |
| Материал | Пластик, Метал |
| Производительность | 20 м²/год |
| Размер | 182х280х390 мм |
| Температура | 40 °C |
| Тип | Мінімийка |
| Давление | 11 МПа |
- Цена: 3 499 ₴


