Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Indesit IM 812B MY TIME UA – надежное решение для ежедневной стирки с оптимальным соотношением цены и функциональности. Благодаря загрузке до 8 кг и инверторному двигателю, она обеспечивает эффективную и тихую работу. 15 программ стирки, включая быстрые циклы на 14 и 28 минут, позволяют адаптировать процесс к любым потребностям. Функция паровой обработки помогает устранить бактерии и аллергены, а класс энергоэффективности A+++ гарантирует экономию ресурсов. Стильный дизайн с белым корпусом и черным люком дополнит любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Максимальне завантаження, кг | 8 кг |
| Размер | 84.5х60х54.6 см |
| Тип | Пральна машина |
| Тип завантаження білизни | Фронтальний |
| Тип управления | Кнопкове з поворотним перемикачем |
- Цена: 14 999 ₴


