Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Samsung Соло MS23K3614AK/UA – надежный помощник для ежедневного приготовления и разогрева блюд. Благодаря объему 23 литра и мощности 800 Вт, она обеспечивает эффективную работу. Механическое управление с двумя поворотными регуляторами позволяет легко настроить время и мощность. Внутреннее покрытие из биокерамической эмали способствует легкой очистке и долговечности. Современный дизайн с черным корпусом гармонично впишется в любой интерьер кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Открывание дверцы | ручка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 800 Вт |
| Размер | 48.9х27.5х37.4 см |
| Тип | Мікрохвильова піч |
| Тип керування | Поворотні перемикачі |
- Цена: 4 999 ₴


