Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло карповое Ranger Comfort Fleece SL-111 (RA2250) - идеальный выбор для рыбаков и туристов, ценящих комфорт и функциональность. Благодаря регулируемым ножкам и спинке, кресло легко адаптируется к любой поверхности и положение тела. Мягкие флисовые вставки обеспечивают дополнительный комфорт, а съемные подлокотники и ручка для переноски делают его удобным в использовании и транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 5.9 кг |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал | Сталь, пластик, Оксфорд 600D з м'яким наповнювачем, Фліс |
| Размер | 93-102х48х45 см |
| Тип | Кресло |
- Цена: 3 499 ₴


