Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло складное Ranger Rshore Green (RA 2203) — идеальный выбор для комфортного отдыха на природе. Прочная стальная рама и высококачественный полиэстер 600D обеспечивают надежность и долговечность. Благодаря удобным подлокотникам с термоподстаканником и боковым карманом, все необходимые вещи будут под рукой. Кресло легко складывается и транспортируется в комплектном чехле, что делает его незаменимым для рыбалки, кемпинга или пикника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Оливковый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Сталь, Пластик, Тканина |
| Размер | 94.5х59х93 см |
| Тип | Кресло |
- Цена: 1 788,20 ₴


