Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Ranger Tornado 5 (RA 6623) - идеальный выбор для комфортного отдыха на природе. Просторная пятиместная палатка с двумя входами и большим тамбуром обеспечивает удобство и защиту от непогоды. Двухслойная конструкция из водонепроницаемого полиэстера и проклеенные швы гарантируют сухость даже во время дождя. Москитные сетки, вентиляционные клапаны и прозрачные окна обеспечивают оптимальную вентиляцию и освещение. Легкий монтаж и компактное складывание делают эту палатку незаменимой для кемпинга, рыбалки или семейного пикника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагостойкость | 2000 мм |
| Каркас | Скловолокно товщиною 9,5 мм, Сталь. |
| Вместимость | П'ятимісні |
| Размер | 175х440х280 см |
| Сезонность | Весна/Літо/Осінь |
| Тип | Намети |
| Ткань | Поліестер 170Т, 190Т |
- Цена: 3 999 ₴


