Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный Ardero встроенный DL2813 (8542) черный – стильное и функциональное решение для современного интерьера. Его компактный дизайн и элегантный черный корпус позволяют гармонично вписаться в любое пространство. Изготовленный из прочного алюминия, этот светильник обеспечивает долговечность и надежность. Патрон GX53 поддерживает энергоэффективные LED лампы, а простой монтаж с помощью пружинных зажимов делает установку быстрой и удобной. Идеально подходит для освещения жилых и коммерческих помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GX53 |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 90 мм |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Алюміній, Акрил |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 13 Вт |
| Размер | 105х36 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
- Цена: 179 ₴


