Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный Ardero AL808 (8515) – современное решение для эффективного освещения любых помещений. Благодаря тонкому безрамочному корпусу и матовому рассеивателю, он обеспечивает равномерный и мягкий свет, создавая комфортную атмосферу. Светодиоды, расположенные на плате светильника (не используется светодиодная лента), гарантируют высокий световой поток и энергоэффективность. Простой монтаж с помощью фиксатора позволяет быстро установить светильник без лишних усилий. Идеально подходит для использования в коридорах, кухнях, гостиных и офисах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Цветовая температура | 5000K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 6 W |
| Размер | 91х91х26 мм |
| Световой поток | 480 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 158 ₴


