Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Etron WoodLine Spot 1-EDR-8206 – стильное решение для современного интерьера, сочетающее натуральное дерево и черный металл в лофт-дизайне. Оснащена четырьмя патронами E27, она обеспечивает яркое и равномерное освещение, идеальное для помещений площадью 10–20 м2. Открытая конструкция способствует широкому рассеиванию света, а простой монтаж на планку обеспечивает надежность крепления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Без плафонів |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл/дерево |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 800х1200 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 2 399 ₴


