Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный Ardero встроенный DL2816 (8547) – стильное и функциональное решение для современного освещения интерьера. Благодаря компактному дизайну и элегантному белому корпусу, он легко интегрируется в любое пространство. Корпус изготовлен из прочного алюминия, что обеспечивает долговечность и надежность. Светильник оснащен патроном G5.3, позволяющим использовать энергоэффективные LED лампы типа MR16. Простой монтаж с помощью пружинных зажимов делает установку быстрой и удобной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Алюміній, Акрил |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 13 Вт |
| Размер | 80х80х32 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
- Цена: 152 ₴


