Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло AMF Ultra Style – это сочетание современного дизайна, эргономики и функциональности, созданное для комфортной работы в офисе или дома. Спинка и сиденье обтянуты «дышащей» сеткой, обеспечивающей отличную вентиляцию и предотвращающую перегрев в жаркие дни. Механизм качания tilt позволяет настроить кресло под индивидуальные потребности, а пятилучевая крестовина с обрезиненными колесами гарантирует плавное и бесшумное перемещение. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и беспокоится о здоровье своей спины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 1170 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Метал, Пластик, Сітка |
| Тип | Крісло офісне |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 2 998 ₴


