Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра ETRON Radiant GX53 12x15Вт белая (1-EDR-8455) - идеальное решение для освещения просторных помещений. Благодаря 12 плафонам она обеспечивает равномерный и яркий свет, подходящий для гостиных, офисов или залов. Прочный металлический корпус с порошковым покрытием гарантирует долговечность и эстетичный вид. Светильник совместим с LED-лампами GX53, что позволяет выбирать энергоэффективные источники света в соответствии с вашими предпочтениями. Простой монтаж на планку обеспечивает быструю и удобную установку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GX53 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 12 |
| Кількість плафонів | 12 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 15 Вт |
| Размер | 1090х1090х60 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 3 220,60 ₴

