Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качели садовые Vitan Дача (Бязь, Бежевый цветок) - идеальное сочетание комфорта и надежности для вашего сада или террасы. Прочный стальной каркас с полимерным покрытием обеспечивает долговечность конструкции, а пружинная основа сиденья гарантирует удобство во время отдыха. Мягкий матрас из бязи с наполнителем толщиной 50 мм добавляет уюта, а тент из водоотталкивающего полиэстера защищает от солнца и легкого дождя. Качели рассчитаны на 3 взрослых человек, выдерживая нагрузку до 280 кг. Это отличный выбор для создания комфортного уголка отдыха на свежем воздухе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 34 кг |
| Количество мест | Тримісна |
| Максимальная нагрузка | 280 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал тента | Тканина Оксфорд з вологовідштовхуючим покриттям |
| Матеріал чохлів | Тканина Бязь |
| Наполнитель | Поролон |
| Размер | 160х200.5х144 см |
| Тип | Гойдалка |
- Цена: 11 895 ₴


