Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья Алеана Simple с органайзером 35 л белая (171038) - стильное и функциональное решение для хранения белья и мелких вещей в вашем доме. Благодаря встроенному органайзеру, вы сможете удобно сортировать вещи, что обеспечивает порядок и чистоту. Изготовлен из качественного полипропилена, корзина имеет прочную конструкцию и эргономичные ручки для легкой переноски. Белый цвет добавляет элегантности и легко вписывается в любой интерьер. Благодаря вентиляционным отверстиям обеспечивается циркуляция воздуха, что предотвращает образование неприятных запахов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Высота | 40 см |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 35 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 29 см |
| Материал | Базальтопластик |
| Особенности | з органайзером, з кришкою |
| Тип | Кошик для білизни |
- Цена: 585 ₴


