Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минеральная вата ODE Starflex Silte R125 AFK - идеальное решение для эффективной тепло- и звукоизоляции. Благодаря покрытию из алюминиевой фольги, материал обеспечивает высокий уровень паро- и теплоизоляции, а также отображает тепловые потоки. Вата имеет низкую теплопроводность (Δ = 0,032 Вт/м·К), выдерживает температуры от -50°C до +250°C и не теряет свойств со временем. Легкая в монтаже, не рвется, не крошится, не гниет и не плесневеет. Сертифицированная по стандартам EUCEB и EPD, что подтверждает ее безопасность для здоровья и окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ODE |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Фольгована |
| Объем | 12 м2 |
| Назначение | для теплоізоляції, для утеплення стін |
| Размер | 10000х1200 мм |
| Тип | Мінеральна вата |
| Толщина | 50 мм |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
| Плотность | 12 кг/м3 |
- Цена: 1 393 ₴


