Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой центр Intex 56132 Парк динозавров 201×201×36 см – это яркая надувная площадка, перенесет ваших детей в мир доисторических приключений. Благодаря встроенному водяному распылителю, который подключается к садовому шлангу, малыши смогут наслаждаться освежающими брызгами в жаркие дни. Комплект включает три надувных динозавра, два кактуса и вулкан, что служит корзиной для мячиков, стимулируя активную игру и развитие воображения. Мягкое дно обеспечивает комфорт и безопасность во время игр. Этот игровой центр идеально подходит для детей от 2 лет, гарантируя часы веселья на свежем воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 36 см |
| Возраст | 2+ |
| Длина | 201 см |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Объем | 410 л |
| Тип | Ігровий центр |
| Ширина | 201 см |
- Цена: 2 300 ₴


