-20%Шторка для ванни Millz 180х180 см рожева (MRS-P-064)
- В наличии
- Код: 4541211
336 ₴
269 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шторка для ванны MILLZ розовая 180×180 (MRS-P-064) - это стильное и практичное решение для вашей ванной комнаты. Изготовлена из водонепроницаемого полиэстера, она эффективно защищает от брызг и влаги, обеспечивая комфорт во время принятия душа. Нежный розовый цвет создает атмосферу уюта и тепла, делая пространство более комфортным. Ткань выполнена в полосы с приятным отблеском, что придает ей особый шарм. Размер 180x180 см идеально подходит для большинства стандартных ванн. В комплекте 12 пластиковых колец для легкого монтажа. Шторку можно стирать в стиральной машине на деликатном режиме, что облегчает уход.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MILLZ |
| Высота | 180 см |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 12 кілець із пластику, шторка для ванни |
| Наявність кілець | з кільцями |
| Размер | 180х180 см |
| Тип | Шторка для ванни |
- Цена: 269 ₴

