Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выбирайте Министерство двери Термос 960 L – теплоохранительные входные двери с терморазрывом 10 мм в полотне и коробе, что обеспечивает эффективную тепло- и шумоизоляцию. Благодаря трем контурам уплотнения и минватному утеплению, эта дверь надежно защищает от холода и ветра. Металлический внешний лист в стиле “серый антик” с декоративным тиснением гармонично сочетается с МДФ панелью “светлыймор”. Оснащены двумя сувальдными замками (252 / 257) и ночным засовом, обеспечивают безопасность. Идеальный выбор для современного дома – надежность, комфорт и привлекательная эстетика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Кам'яна вата, Пінопласт |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 110 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
- Цена: 16 340 ₴


