Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выберите Министерство двери Термос 960 R – теплосберегающие входные двери с терморазрывом 10 мм и минватным утеплением, обеспечивающие исключительную тепло- и шумоизоляцию. Благодаря тринью контурам уплотнения, дверь надежно защищает от сквозняков и холода. Металлическая рама с порошковым покрытием и МДФ накладки создают эстетичный вид. Два сувальдных замка и ночная защелка гарантируют безопасность. Идеальный выбор для дома или квартиры – сочетание комфорта, защиты и современного дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Кам'яна вата, Пінопласт |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 110 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
- Цена: 16 340 ₴


