Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила аккумуляторная Vitals Professional AKZ 3606 SmartLine+ (183817) – мощный и удобный инструмент для профессионального использования в саду и на даче. Оснащена бесщеточным двигателем мощностью 1,0 кВт, что обеспечивает высокую эффективность и длительный срок службы. Напряжение 36 В (18 В + 18 В) гарантирует стабильную работу даже при больших нагрузках. Шина длиной 14 дюймов (355 мм) и шаг цепи 3/8" позволяют осуществлять точные и быстрые распилы. Скорость цепи достигает 19 м/с, что обеспечивает эффективный рез. Автоматическая подача масла объемом 160 мл поддерживает оптимальную работу цепи. Модель оснащена системой SDS для бесключевого натяжения цепи, что упрощает обслуживание. Прорезиненная накладка на рукоятке и предохранитель от случайного включения повышают безопасность и комфорт во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 6 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Скорость вращения цепи | 19 м/сек |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 14" |
| Комплектация | АКБ і зарядний пристрій до комплекту не входять |
| Напряжение | 36 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Тип | Пила акумуляторна |
- Цена: 6 037 ₴


