Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Eurolamp A40 (LED‐LR‐70‐A40(white)) – стильное и практичное решение для современного помещения. Благодаря встроенному LED-модулю мощностью 70 Вт она обеспечивает яркое освещение до 33 м2. Регулируемая цветовая температура (3000–6500К) позволяет играть светом – от теплого до холодного. Материалы: прочный металлический корпус и нежный матовый акриловый плафон. Энергоэффективность класса A и ресурс до 50 000 часов делают ее экономичной и долговечной. Идеально подходит для гостиной, спальни, кухни или прихожей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Германия |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Кількість плафонів | 2 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 70 W |
| Размер | 280х280х280 мм |
| Световой поток | 5000 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 699 ₴


