Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавьте изысканности интерьера с люстрой Sirius B A1505/3 – элегантным сочетанием бронзовых металлических элементов и матового стекла. Три патрона E27 позволяют настроить освещение под любую атмосферу: выбирайте теплый, холодный или филаментный свет. Компактные размеры делают ее идеальной для гостиной, обеденной зоны или холла. Простая установка и универсальный классический стиль добавляют комфорта и яркости каждому пространству.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Кількість плафонів | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 490х150х270 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 991,40 ₴

