Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выберите люстру Valeso G 74721/1P Matte Black – стильный черный металлический корпус и стеклянным плафоном, что подчеркнет современный индустриальный интерьер. Благодаря патрону E27 можно выбрать лампу с желаемым световым спектром. Регулируемая высота до 900 мм позволяет определить оптимальное расположение светильника над столом или гостинной зоной. Надежный корпус из металла и стекла устойчив к износу, а минималистичный дизайн добавляет характер любому помещению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Кількість плафонів | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 120хх120х900 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 605 ₴


