Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выберите бра Valeso BD667‐1 BK — стильное настенное освещение с черным металлическим корпусом и двойным прозрачным плафоном, которое придаст современный шик интерьеру. Благодаря патрону E27, легко выбрать нужную лампу — обеспечив комфортный направленный свет. Компактные размеры и простой монтаж делают его удобным для установки в спальных, коридорах или гостиных. Надежная конструкция из металла с долговечным покрытием – практичное решение для стильного и функционального освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид бра | Плафонне |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 110х180х270 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
- Цена: 341,30 ₴

