Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Valeso G 74755/2 SM Matte Black – это элегантный потолочный светильник в стиле лофт, сочетающий современный дизайн с функциональностью. Черный матовый металлический каркас и прозрачные стеклянные плафоны создают стильный контраст, подходящий для различных интерьеров. Два регулируемых плафона позволяют направить свет в нужном направлении, обеспечивая акцентное освещение или равномерное распределение света по комнате. Цоколь E14 дает возможность использовать разнообразные лампы, что позволяет адаптировать освещение под ваши потребности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E14 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Кількість плафонів | 2 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 100х500х205 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 555 ₴

