Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выберите люстру Valeso G 07438/3 Matte White – элегантную трехлюмповую LED люстру в нежном матовом белом, которая создает атмосферу тепла и уюта. Этот светильник оснащен тремя патронами E14, позволяющими выбирать лампы в соответствии с потребностями. Гармоничный дизайн с металлическим корпусом и стеклянными плафонами обеспечивает равномерный и рассеянный свет. Благодаря компактным размерам и энергоэффективности - идеален для гостиных, спален или кухонь, где важны стиль и функциональность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Кількість плафонів | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 430х430х800 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 1 196 ₴

