Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выберите люстру Sirius G 07470/5 Matte Black – элегантную пятиламповую люстру в стиле “industrial” с матовым черным металлическим корпусом, идеально подходящей к современному военно-лофт или минималистичному интерьеру. Благодаря открытым аркообразным формам и патронам E27 обеспечивает яркий, равномерный свет. Высота крепления регулируется, что позволяет адаптировать освещение для комнат разных размеров. Надежная, стильная и функциональная решение для тех, кто ценит простоту и характер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 5 |
| Кількість плафонів | 5 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 570х570х365 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 487,40 ₴

