Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выберите люстру светодиодную Valeso G 2725/4 WT 80W+26W – мощный LED светильник квадратной формы с пультом дистанционного управления, что позволяет гибко настраивать яркость и цветовую температуру (3000–6500K). Общая мощность 106 Вт обеспечивает яркое и равномерное освещение до ≈8500 лм. Компактные размеры и стильный белый корпус с акриловым плафоном гармонично впишутся в современный интерьер гостиной, кухни или кабинета. Идеальный выбор для экономии и комфорта в одном корпусе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Кількість плафонів | 4 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 106 W |
| Размер | 550х550х100 мм |
| Световой поток | 18720 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 525 ₴


