Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выберите люстру Valeso G 07472/3 Matte White+CR – стильный потолочный светильник с тремя матовыми белыми плафонами и хромированными элементами. Благодаря патронам E27, вы можете выбирать лампы в соответствии с вашими предпочтениями. Ее классический дизайн с элементами хрома добавляет элегантности любому интерьеру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Кількість плафонів | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 280х580х280 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 499 ₴


