Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выберите бра Valeso BD625‐1B BK – стильное настенное освещение с черным металлическим кольцом, подчеркнувшим интерьер индустриального или современного стиля. Благодаря патрии E27 вы сможете выбрать комфортную температуру света. Компактная форма и легкий монтаж позволяют легко интегрировать бра в спальню, коридор или гостиную. Надежный корпус из прочного металла с порошковым покрытием обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид бра | Плафонне |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 200х240х290 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
- Цена: 655 ₴


