Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выберите люстру светодиодную Valeso G 2701/4 WT 64W - мощный LED светильник с четырьмя акриловыми плафонами и пультом дистанционного управления, позволяющим менять яркость и цветовую температуру (3000–6500K) под настроение. Мощность 64 Вт дает яркий равномерный световой поток ≈ 5120 лм, без мерцания и перегрева. Металлический корпус с качественным белым покрытием устойчив к повреждениям и долговечен. Компактная низкопрофильная форма идеально подходит для комнат с низкими потолками, кухни, гостиной или спальни. Функциональность, комфорт и энергоэффективность — в одном светильнике.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Кількість плафонів | 4 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 64 W |
| Размер | 490х490х80 мм |
| Световой поток | 5120 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 205,80 ₴

