Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра Sirius G 2725/1 WT 30W - современный светодиодный настенный светильник в минималистичном белом исполнении с плавной ступенчатой регулировкой цветовой температуры (3000–6500К). Мощный LED модуль на 30 Вт обеспечивает яркий, комфортный свет без мерцания — создавая зону уюта в спальне, гостиной или прихожей. Квадратный акриловый плафон и металлический корпус с элегантной формой впишутся в любой современный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид бра | Світлодіодне |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 30 W |
| Размер | 300х250х90 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 965 ₴


