Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа настольная Sirius BL‐1527 white 7W - современная LED-лампа с элегантным белым и золотым дизайном, подходящим и для учебы, и для работы. Компактная и одновременно стабильная благодаря металло-пластиковому корпусу. Встроенный светодиод мощностью 7 Вт создает мягкий, равномерный свет, который можно регулировать температурой (3000–6300K) — от теплых до холодных тонов. Поворотная конструкция позволяет направить свет точно там, где требуется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Світлодіоди |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Напряжение | 220-240 V |
| Мощность | 7 W |
| Размер | 175х167х495 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип установки | На тумбу |
| Тип цоколя | LED-module |
- Цена: 1 229 ₴


