Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Valeso G 2716/2+2 BK 72W – стильное и энергоэффективное решение для современного интерьера. Черный корпус в сочетании с акриловыми кольцами создает элегантный минималистичный образ, который подойдет к любым стилям. Встроенный LED модуль мощностью 72 Вт с регулируемой температурой света 3000-6500К обеспечивает комфортное, равномерное освещение без мерцания. Пульт дистанционного управления позволяет легко менять цветовые режимы и яркость. Высота всего 120 мм, ширина 580 мм, длина 440 мм - идеальный выбор даже для низких потолков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Кількість плафонів | 4 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 72 W |
| Размер | 580х440х120 мм |
| Световой поток | 5760 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 696 ₴


