Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная и вместительная туристическая палатка Time Eco Travel Plus‐4 - идеальный вариант для кемпинга или походов до 4 человек. Каркас из стекловолоконных дуг легко монтируется и обеспечивает устойчивость. Двухслойная конструкция: внутренний дышащий полиэстер и внешний тент с PU-покрытием гарантируют водонепроницаемость до 2000 мм и защиту от УФ, а пол с 120 г/м2 полиэтилена предотвращает протекание. Есть два входа, тамбур для снаряжения, вентиляционные клапаны и москитная сетка. Вес - всего 4,5 кг - удобно носить. Отличный выбор для весны, лета и осени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Сезон | Лето |
| Вес | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагостойкость | 2000 мм |
| Каркас | Скловолокно товщиною 8.5 мм, сталь |
| Вместимость | Чотиримісні |
| Размер | 340х240х130 см |
| Сезонность | Весна/Літо/Осінь |
| Тип | Намети |
| Ткань | Поліестер |
- Цена: 4 995 ₴


