Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная и надежная туристическая палатка Time Eco Forest‐2 идеально подходит для двух человек. Однослойная конструкция из полиэстера 180T с прорезиненным покрытием обеспечивает легкость (всего 2,2 кг) и быстрый монтаж. Каркас из стекловолоконных дуг Ø 7,9 мм создает устойчивую полусферическую форму. Полки с 120 г/м2 полиэтилена, водостойкость 1000 мм вод. ст. – оптимальны для летних кемпингов. Размеры 205×150×105 см дают достаточно пространства, а компактный чехол (Ø 12×55 см) обеспечивает удобную транспортировку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагостойкость | 1000 мм |
| Каркас | скловолокно 7,9 мм |
| Вместимость | Двомісні |
| Размер | 105х205х150 см |
| Сезонность | Лето |
| Тип | Намети |
| Ткань | Поліестер |
- Цена: 1 439 ₴


